Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 4U-4098-S-Inter-Tech
2-3 Werktage
136,85€
145,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-4098-S - Rack-Montage 4U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887177
141,45€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U-4098-S ATX 88887177
<u>Alsdorf
141,90€
149,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4U-4098-S - Rack-Montage - 4U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887177
144,23€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4098-S Rack einbaufähig 4U ATX ohne Netzteil USB (88887177)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,69€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 4U-4098-S, Rack, Server, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Stahl, 4U 88887177
2-4 Werktage
144,89€
Versand: frei!
Intertech IPC 4U-4098-S, Server Barebone 88887177
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4098-S - Rack-Montage 4U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887177
146,14€
Versand: frei!
Inter-tech 4u-4098-s, Server-gehäuse, Schwarz
149,54€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U-4098-S Rack Schwarz 88887177
1-2 Werktage
149,54€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4098-S - Rack-Montage - 4U - ATX - ohne Netzteil (ATX) 656626690
154,11€
Versand: frei!
INTERTECH INTER-TECH IPC 4098-S integrierter Luftfilter in einem 19Zoll 48,26cm 6X 5,25 EXT. 5X 3,5 88887177
157,83€
161,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
207,51€
Versand: frei!