Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, IPS, 6ms, HDMI, Displayport, USB 64B9GAT1EU
184,00€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) Lenovo ThinkVision T24D-40 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-Lenovo
2-3 Werktage
184,05€
192,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkVision T24d-40 LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 250 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Finsternis schwarz (64B9GAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
184,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
184,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 23,8 Zoll IPS 120Hz 4ms black 64B9GAT1EU
187,07€
195,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
189,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656827905
193,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, DisplayPort 900095291
194,45€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
200,00€
204,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, DisplayPort 900095291
200,90€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo ThinkVision T24D-40 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (64B9GAT1EU)
201,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-40 23.8 inch Monitor 64B9GAT1EU
3-5 Werktage
203,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
203,91€
214,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor 64B9GAT1EU
210,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
211,67€
Versand: frei!
LENOVO ThinkVision 60.5cm (23.8") T24D-40 - 1920x1080 16:9 64B9GAT1EU
219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkVision T24D-40 23,8 FHD-USB-C-Docking-Monitor 64B9GAT1EU
1-2 Tage
219,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED-Monitor - 61 cm (24") 64B9GAT1EU
219,16€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter