Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 21YC000YGE
1.662,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC000YGE
1.518,00€
1.524,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21YC000YGE
1.529,00€
1.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21YC000YGE)
1.546,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 21YC000YGE
1.559,94€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0GZQYPM9Z
1.639,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 21YC000YGE
1.656,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm - 1.000 GB - 32 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21YC000YGE
1.657,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 1.000 GB - 32 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21YC000YGE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" Ultra7 355 32/1TB WUXGA W11P 21YC000YGE
1.701,20€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 1.000 GB 16 (21YC000YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.710,68€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 G4 Intel Core Ultra 7 355 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot PC Black TopSeller 21YC000YGE
1.720,88€
1.729,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 - 16' Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 21YC000YGE
1.742,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,7 GHz 40,64 cm 656951358
1.749,52€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G4 16" U7-355 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.753,30€
1.762,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€