Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21YC0010GE)
1.678,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Schwarz 21YC0010GE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.679,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC0010GE
1.709,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21YC0010GE
7 Wochen
1.743,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) 21YC0010GE
1.762,00€
1.768,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /355/40.6cm (16")WQXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21YC0010GE
1.808,00€
1.814,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel), 16" WQXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21YC0010GE
1.826,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel), 16" WQXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21YC0010GE
1.826,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 (21YC0010GE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.855,90€
1.863,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo TS/ThinkPad E16 G4 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 16.0" / WQXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588906
1.922,14€
1.925,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC0010GE
1.933,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC0010GE
1.934,13€
1.944,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21YC0010GE
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21YC - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21YC0010GE
1.951,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16" U7-355 32/1TB WQXGA W11P 21YC0010GE
1.969,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21YC0010GE
1-2 Werktage
1.971,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G4 16 Zoll U7-355 32/1TB W11P 21YC0010GE
1.978,56€
1.987,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter