Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8003AGE
1.546,00€
1.552,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003AGE
1.552,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 Intel Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, 16" WUXGA, Schwarz (21X8003AGE)
1.552,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003AGE
1.575,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21X8003AGE
1.601,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21X8003AGE
1.601,10€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21X8003AGE
1.615,00€
1.621,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003AGE
1.638,39€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L16 G3 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059970
1.644,27€
1.647,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad L16 G3 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT059970
1.654,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8003AGE
1.690,36€
1.701,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8003AGE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 32 (21X8003AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.727,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 16" Intel Core Ultra 5 325 32GB 512GB WUXGA 21X8003AGE
1.727,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X8003AGE
1-2 Werktage
1.728,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter