Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5 IRL 83GW Intel Core i7 13620H / 2,4 GHz Win 11 Pro UHD Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Business Black kbd: Deutsch (83GW009EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
773,49€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G5 I7-13620H 16GB 512GB SSD FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
789,16€
798,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009EGE
794,33€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW, 15,6" FHD, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83GW009EGE
797,08€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core i7-13620H, UHD Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83GW009EGE)
797,70€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core i7-13620H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 83GW009EGE
806,00€
810,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009EGE
810,00€
818,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 Gen 5 Intel® Core™ I7-13620h Notebook 39,6 Cm (15,6")
816,31€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Schwarz 83GW009EGE
Auf Lager, 1 Werktag
823,64€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7 i7-13620H Laptop 39,6 cm (15.6') Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (83GW009EGE)
823,85€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009EGE
826,27€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009EGE
832,57€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 1 1CDN-LQ2L-GPIJ
839,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009EGE
840,51€
851,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7 i7-13620H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83GW009EGE
845,43€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 51 83GW009EGE
854,90€
859,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009EGE
855,32€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 (83GW009EGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
865,90€
873,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter