Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW009FGE
Auf Lager, 1 Werktag
665,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 - 15,6" FHD, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83GW009FGE
685,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL - 15,6", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel UHD Grafik, Windows 11 Pro 83GW009FGE
686,00€
690,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009FGE
705,84€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009FGE
712,00€
720,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 - 15,6" Fhd - Core I5-13420h - 16gb Ram - 512gb Ssd
732,91€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core i5-13420H, UHD Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83GW009FGE)
733,50€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL, Business Black, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD IT0.000.725.401.2
725,88€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009FGE
741,33€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW Intel Core i5 13420H / 2,1 GHz Win 11 Pro UHD Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Business Black kbd: Deutsch (83GW009FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
748,19€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009FGE
751,90€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G5 i5-13420H 16/512 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
757,08€
765,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Lenovo V V15 G5 | Raptor Lake-H | i5-13420H | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 83GW009FGE
766,36€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656811185
773,59€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6') Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (83GW009FGE)
777,88€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 (83GW009FGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
781,90€
789,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter