Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NM990 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 5.0 x4 LNM990X002T-RNNNG
276,08€
Versand: frei!
Lexar NM990 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X002T-RNNNG
281,38€
Versand: frei!
2TB Lexar NM990 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM990X002T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
284,31€
293,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM990 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X002T-RNNNG
284,32€
Versand: frei!
Lexar NM990 2 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) LNM990X002T-RNNNG
<u>Alsdorf
284,90€
292,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar Media Lexar NM990 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X002T-RNNNG
298,24€
303,23€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar Media Lexar NM990 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X002T-RNNNG
298,25€
303,24€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar Media M.2 2TB Lexar NM9900 LNM990X002T-RNNNG 0,41 DWPD 2280 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
298,59€
Versand: frei!
Lexar NM990 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X002T-RNNNG
299,00€
307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SSD M2 Lexar 2TB PCIe Gen 5 NM990 NVMe LNM990X002T-RNNNG
302,01€
310,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM990 (2000 GB, M.2 2280), SSD LNM990X002T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
302,55€
Versand: frei!
LEXAR SSD 2TB NM990 LNM990X002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
303,48€
309,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar Nm990 2 Tb, Ssd Pcie 5.0 X4, Nvme 1.4, M.2 2280
309,68€
Versand: frei!
Lexar SSD LN990 NVMe PCIe Gen5x4 intern retail 656795662
328,15€
Versand: frei!
SSD Lexar 2TB NM990 LNM990X002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
2-5 Werktage
341,97€
Versand: frei!
Lexar 2TB M.2 PCIe Gen5 NVMe NM990 LNM990X002T-RNNNG
367,99€
374,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter