Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink CQ3112S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 20m Grau mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschirm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,28€
21,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
20.00m LogiLink Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau halogenfrei / Premium-LogiLink
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink CQ3112S Netzwerkkabel Grau 20 m Cat6a S/FTP (S-STP)
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ3112S
17,90€
Versand: frei!
LogiLink Professional CQ3112S Patchkabel "Kat. 6A, S/FTP", 20m grau 227410-LB-30239
19,77€
Versand: frei!
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Cat.6A, S/FTP,20 m CQ3112S LAN-Kabel, mit Rastnasenschutz, Flammwidrig, Gesamtschirm, Halogenfrei, Paarschir
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,94€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656628618
23,83€
30,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Grau Länge 20 Meter
27,37€
43,73€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau CQ3112S
32,19€
Versand: frei!