Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink CQ6125S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00m Schwarz Geflechtschirm, Halogenfrei, PUR-Mantel, Säurebeständig, Ölbeständig
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
31,91€
37,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Professional LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 30,0 m, schwarz, PUR
31,92€
38,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
PUR (Polyurethan) CAT 6A Patchkabel 10G, S/FTP Schirmung, UV- und Hydrolyse beständig, 30m 1032704997
31,99€
Versand: frei!
LogiLink Patchkabel Kat. 6A S/FTP 30,0 m schwarz PUR CQ6125S
6-8 Werktage
33,51€
40,46€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 30 m), Netzwerkkabel CQ6125S
7-12 Werktage
35,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.20 € / 1 m
Logilink Patchkabel, Pur, Cat.6a, S/ftp, Schwarz, 30 M 15752489
2 bis 6 Werktage
46,45€
52,44€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LogiLink LOGILINK Patchkabel, PUR, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m LAN-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,45€
Versand: frei!