Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Home - Bulkkabel - SFTP, PiMF - CAT CPV0053
40,96€
Versand: frei!
LogiLink CPV0053 Netzwerkkabel Weiß 50 m Cat7 S/FTP (S-STP)
40,96€
46,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
50.00m LogiLink Cat. 7 Rohkabel Verlegekabel S/FTP PiMF 600MHz ohne Stecker Weiß im Karton / LSZH-LogiLink
2-3 Werktage
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Professional CPV0053 - CAT 7 (600 MHz) S/FTP Verlegekabel LSZH (Low Smoke Zero Halogen), 10GBase-T / ISDN / PoE / PoE+ , 50m B07JBKRN26
42,02€
Versand: frei!
LogiLink Home - Bulkkabel - SFTP, PiMF - CAT CPV0053
43,90€
Versand: frei!
LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 50 m), Netzwerkkabel CPV0053
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.91 € / 1 m
LogiLink Home - Bulkkabel - 50 m - SFTP, PiMF 656628623
48,08€
55,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Netzwerk Verlegekabel S/FTP Cat.7 weiss 50m cable/RJ45 plug SFTP 50 m Weiß (CPV0053)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,09€
Versand: frei!
Logilink Cpv0053 Netzwerkkabel Cat7 Weiß 50 M 55464285
3 bis 5 Werktage
52,29€
56,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink Home - Bulkkabel - SFTP, PiMF - CAT 7 - IEEE 802.3 - halogenfrei - weiß CPV0053
57,66€
Versand: frei!