Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink UA0149 4-port USB 3.0 extern mit Netzteil schwarz-LogiLink
2-3 Werktage
28,03€
36,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink USB 3.0 Hub 4-Port - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656628770
28,08€
35,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink UA0149 USB 3.0 HUB 4-port, metal, incl. power Display B0096XW86Q
28,46€
32,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink USB 3.0-Hub UA0149 (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,46€
31,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink USB 3.0 HUB 4-port, metal, incl. power supply UA0149
<u>Alsdorf
28,90€
36,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LogiLink USB 3.0 HUB 4-PORT METALL GEHAEUSE Hub 5 Gbps 4-Port 1.x / Desktop wandmontierbar (UA0149)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,69€
Versand: frei!
LogiLink UA0149 Schnittstellen-Hub 5000 Mbit/s Grau
1-2 Werktage
33,24€
39,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink UA0149 USB 3.0 HUB, 4-Port, Metall Gehäuse
5 Tage
33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LogiLink UA0149 USB 3.0 HUB 4-Port, Metall, Mit Stromanzeige & Amazon Basics 3.0-Kabel (A-Stecker Auf Micro-B-Stecker) 1,8 M (Abwärtskompatibel Zu 2.0 Und 1.1) B07Z9DSV93
36,54€
40,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink USB 3.0 Hub 4-Port UA0149
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€