Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker C (USB 3.0) - 1x RJ45-Buchse] UA0238B 18.00cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,51€
20,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Logilink USB 3.2 Gen1 Adapter mit USB Typ-A und Typ-C Anschluss auf 1x RJ45, Gigabit Netzwerk Adapter, RJ45, B0FDQ9MGGK
17,97€
21,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker C (USB 3.0) - 1x RJ45-Buchse] UA0238B 18.00 cm A1075590524
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LogiLink USB-C Gigabit Ethernet Adapter
29,45€
45,81€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€