Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink USB/DisplayPort-Adapter - 24 pin USB-C (M) UA0360
14,30€
Versand: frei!
LogiLink USB 3.2 Gen 1 - 15 cm - 4K Unterstützung UA0360
14,50€
Versand: frei!
LogiLink Adapter USB 3.2 Gen 1x1 to Mini DP, USB-C, weiss-LogiLink
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink UA0360, 0,15 m, USB Typ-C, Mini DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gerade
6-8 Werktage
15,09€
22,04€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink UA0360 - USB-C (USB 3.2 Gen 1x1) auf Mini DisplayPort Adapter, Auflösung 4K, Weiß B087MN6GVJ
15,14€
19,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink Usb-c Zu Mini Displayport Adapter Usb 3.2 Gen1 Uhd 4k/60 Hz Super Speed Weiß
15,14€
Versand: frei!
LogiLink UA0360 Videokabel-Adapter 0,15 m USB Typ-C Mini DisplayPort Weiß
1-2 Werktage
15,43€
21,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB / DisplayPort adapter - USB-C (M) UA0360
15,76€
19,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink Videoadapter - USB-C (M) umkehrbar zu Mini DisplayPort (W) UA0360
17,88€
Versand: frei!
LogiLink USB / DisplayPort adapter USB-C M umkehrbar bis Mini W 3.2 Gen 1 15 cm 4K Unterstützung (UA0360)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,38€
Versand: frei!