Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB Wall Charger 2port,Fast Charging 10.5W, schwarz-LogiLink
2-3 Werktage
4,94€
13,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink PA0218 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (2x USB-A, 10,5W) für Smartphones/Tablets/MP3-MP4 Player/eBooks/Navi/etc. mit Überlade-, Tiefentlade-, Überlast- und Kurzschlussschutz, schwarz FSNKU-PA0218
5,49€
9,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink PA0218 - Indoor - AC - 5 V - Schwarz
2-6 Werktage
5,69€
12,53€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LogiLink 2-Port USB Wall Charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) PA0218
5,81€
9,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink 2-Port USB Wall Charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) PA0218
6,37€
Versand: frei!
LogiLink 2-Port USB Wall Charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) PA0218
6,38€
Versand: frei!
LogiLink USB Steckdosenadapter, 2x USB-Port für Fast Charging, 10,5W PA0218
1-2 Werktage
7,44€
13,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink PA0218 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (2x USB-A, 10,5W) für Smartphones/Tablets/MP3-MP4 Player/eBooks/Navi/etc. mit Überlade-, Tiefentlade-, Überlast- und Kurzschlussschutz, schwarz FSNKU-PA0218
8,00€
11,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink 2-Port USB Wall Charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) PA0218
8,90€
Versand: frei!
LogiLink LOGILINK USB-Lader PA0218, 2-fach, 2,1 A, schwarz USB-Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,57€
Versand: frei!