Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Gaming Plus WIFI PZ AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
216,99€
225,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI B850 Gaming Plus Wifi PZ (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E75-001R
Auf Lager, 1 Werktag
217,21€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ 7E75-001R
222,99€
229,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MSI B850 Gaming Plus WiFi PZ Motherboard, ATX - Supports AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Processors, AM5 - DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0FCTK8KMF
223,90€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E75-001R
227,82€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ Mainboard ATX AMD AM5 5x Dimm 1x PCI-E x16 Display Port Realtek 8126-VB LAN SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E75-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
230,90€
Versand: frei!
MSI 7E75-001R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
233,31€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E75-001R
235,00€
243,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ 7E75-001R
<u>Alsdorf
236,50€
244,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ (AM5) 7E75-001R
237,08€
242,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI B850 Gaming Plus Wifi ATX DDR5 Wi-Fi 7 7E75-001R
243,45€
252,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E75-001R
243,58€
254,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX 7E75-001R
246,89€
Versand: frei!
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ - Mainboard - ATX 656799061
247,05€
Versand: frei!