Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI MPG B850I Edge TI WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-MSI
1-2 Werktage
249,11€
258,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI MPG B850I Edge TI WIFI (AM5, AMD B850, Mini-ITX), Mainboard 7E79-001R
Auf Lager, 1 Werktag
249,13€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E79-001R
254,42€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI Mainboard ITX DDR5 (7E79-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
257,19€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI AM5 ITX MB Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ITX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 7E79-001R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
260,37€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (7E79-001R)
Sofort lieferbar
262,24€
Versand: frei!
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 7E79-001R
3-4 Werktage
263,38€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI 7E79-001R
<u>Alsdorf
263,90€
271,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI (AM5) 7E79-001R
264,91€
270,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Msi Mpg B850i Edge Ti Wifi (am5)
266,84€
273,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E79-001R
272,16€
282,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI MPG B850I EDGE TI Mini-ITX Socket AM5 DDR5 7E79-001R
278,21€
287,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656792603
278,32€
Versand: frei!
MSI B850I EDGE TI WIFI AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 7E79-001R
282,87€
Versand: frei!
MSI MPG B850I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E79-001R
291,00€
299,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€