Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Magimix Power Blender 5XL Chrom Matt (1500 W) mit 2,85-Ltr. Glas-Mix-Behälter - Chrom - Silber 11644EA
259,00€
261,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Magimix Power Blender 5 XL, Standmixer, Silber 111644
8-14 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Magimix Power Blender 5xl Chr Matt Standmixer
312,46€
320,45€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Magimix Power Blender 5XL chr matt 11644EA
336,59€
340,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Magimix Blender Power 5 XL, Standmixer, Silber 11644NL
10-17 Werktage
349,00€
Versand: frei!