Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Kultivatoraufsatz KR401MP - 22 cm 199181-6

212,10€
Versand: frei!
Makita 199181-6 Kultivatoraufsatz
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

218,97€
Versand: frei!
Makita Kultivatoraufsatz Multifunktionsantrieb DUX60 UX01 22cm KR401MP 199181-6

234,91€
240,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, Kultivatoraufsatz KR401MP (Rasentrimmer, Gartenmaschinen Aufsatz) 199181-6
Sofort lieferbar, 2 Werktage

236,72€
Versand: frei!
makita KR401MP Kultivator-Aufsatz-Makita
2-3 Werktage

239,97€
248,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
23cm Bodenfräse Makita 199181-6 8989510
1 bis 4 Werktage

242,99€
Versand: frei!
Makita Kultivatoraufsatz KR401MP Erweiterungsmodul 199181-6

257,19€
266,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 199181-6 Kultivatoraufsatz KR401MP, Aufsatz zum Auflockern und Kultivieren von Beeten, Arbeitsbreite 22 cm, passend für Akku-Multifunktionsantrieb UX01G, DUX60, DUX18 21328_mfn

257,22€
Versand: frei!
Makita Kultivatoraufsatz KR401MP 22 cm, für Akku-Multifunktionsantrieb DUX18, DUX60, UX01G p2317998
3 Werktage

261,18€
Versand: frei!
Makita Akkurasenmäher KR401MP Kultivator Aufsatz Kultivierungsbreite 22cm (199181-6) für
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

265,10€
Versand: frei!
Makita Kultivatoraufsatz KR401MP 22 cm - 199181-6

321,89€
Versand: frei!
Makita KR401MP Kultivator-Aufsatz 199181-6

329,63€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Kultivatoraufsatz KR401MP 199181-6
2 Tagen

379,61€
386,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 379,61 € / St