Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeug - Plattenfräse 118 Mm, 1300 W Ca5000xj - Makita 6566904
7 bis 9 Werktage

446,45€
Versand: frei!
Makita, Fräse, CA 5000 (Nutfräse) CA5000XJ
7-11 Werktage

531,29€
Versand: frei!
Makita Plattenfräse CA5000XJ 1.300 W, 2.200-6.400 U/min
2-3 Werktage

534,31€
542,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita CA5000XJ Plattenfräse 1.300 W

542,51€
Versand: frei!
Makita Plattenfräse, 1.300 W, 11 / 36 mm, 2.200-6.400 min p1379776
3 Werktage

619,37€
Versand: frei!
Makita CA5000XJ Plattenfräse 1.300 W im MAKPAC

654,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Plattenfräse CA5000XJ
12 Tagen

812,77€
819,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 812,77 € / St