Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DA 001 (Winkelbohrmaschine) DA001GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

435,54€
Versand: frei!
makita Akku-Winkelbohrschrauber 40,0 V max., ohne Akku DA001GZ-Makita
2-3 Werktage

449,21€
458,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku Winkelbohrmaschine DA001GZ 40V XGT Doppel-LED bürstenloser Motor

467,31€
473,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Winkelbohrmaschine DA001GZ, 40 V, incl. Zubehör p4853493
3 Werktage

500,62€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Winkelbohrmaschine DA001GZ ohne Akkus und Ladegerät, im Karton
2-3 Werktage

504,00€
511,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Da001gz Akku-winkelbohrmaschine
516,06€
521,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DA001GZ Akku-Winkelbohrmaschine 40V max. Solo

528,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelbohrmaschine 40V max. DA001GZ
2 Tagen

599,76€
606,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 599,76 € / St
40v Max Winkelbohrmaschine Makita Ohne Akku - Da001gz01 50957276
2 bis 5 Werktage

653,14€
Versand: frei!
Makita - 40v Akku-winkelbohrmaschine, Ohne Akku Und Ladegerät Da001gz 43524949
13 bis 15 Werktage

964,21€
Versand: frei!