Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DA4000LR -Winkelbohrmaschine 710W 230V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

416,38€
Versand: frei!
Makita DA4000LR Winkelbohrmaschine 710 W

425,97€
Versand: frei!
makita Winkelbohrmaschine DA4000LR-Makita
2-3 Werktage

443,47€
452,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DA4000LR - Winkelbohrmaschine - 710 W

445,87€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DA 4000 (Bohrmaschine) DA4000LR
5-8 Werktage

456,99€
Versand: frei!
Makita - Winkelbohrmaschine 710 W DA4000LR

463,65€
464,78€
Versand: 1,13€
inkl. Versand: 1,13€
Makita Winkelbohrmaschine DA4000LR, 710 W, incl. Zubehör 77499
3 Werktage

484,43€
Versand: frei!
Makita Winkelbohrmaschine DA4000LR
3-4 Werktage

497,69€
503,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DA4000LR Winkelbohrmaschine 710 W

511,89€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine Makita Winkelbohrmaschine DA4000LR, Bohrmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

529,14€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Winkelbohrmaschine DA4000LR
12 Tagen

595,00€
601,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 595,00 € / St