Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-staubsauger 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Dcl283fz - Makita 78819390
1 bis 4 Werktage
124,83€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger DCL 283 FZ 18 V 0,73 l Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
135,46€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Handstaubsauger ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
137,01€
142,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Staubsauger ohne Akku (DCL283FZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,29€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
148,23€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger
156,15€
160,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
makita DCL283FZ Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
156,57€
165,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
160,05€
Versand: frei!
makita DCL283FZ AkkuStaubsauger ohne Akku
162,36€
171,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
165,67€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger 18V Solo
171,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DCL283FZ, 18 V, 0,73 l p5750263
3 Werktage
179,45€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger
2-5 Werktage
187,41€
Versand: frei!
Makita DCL283FZ Akku-Staubsauger ohne Akku
208,89€
Versand: frei!