Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF492Z 18 Volt KJ-J69S-U6M5

184,50€
187,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 492 (Bohrschrauber) DDF492Z
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

194,00€
Versand: frei!
Makita DDF492Z -Akku-Bohrschrauber 18V bürstenlos
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

198,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF 492Z 18V - solo - ohne Akkus und ohne Ladegerät DDF492Z

199,00€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Bohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät DDF492Z

204,36€
209,98€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Makita Akku-Bohrschrauber DDF492Z, 18Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

206,53€
Versand: frei!
Makita DDF492Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Bürstenlos, Bohrer, Blau, Schwarz, 1,3 cm

214,54€
Versand: frei!
Makita 18V Akku-Bohrschrauber DDF492Z, 2-Gang Vollmetall Planetengetriebe, Drehmoment 130/65 Nm
2-3 Werktage

246,00€
253,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 18V Akku-Bohrschrauber DDF492Z - Solo

246,50€
Versand: frei!
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF492z (Solo-Version) 18V • max. 141 Nm • 0-2.100 min

259,99€
265,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Akku-Bohrschrauber 18 V, DDF492Z, incl. Zubehör, Karton p6663968
3 Werktage

261,76€
Versand: frei!
Makita DDF492Z -Akku-Bohrschrauber 18V bürstenlos A1077273835
Sofort lieferbar

266,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 18V - DDF492Z

274,99€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber MAKITA DDF492Z 18V ohne Akku und Ladegerät

295,55€
303,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bohrschrauber 18V DDF492Z
2 Tagen

328,44€
335,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 328,44 € / St
Makita Akku-Bohrschrauber 18V DDF492Z (ohne Akku u- Ladegerät)
1-3 Tage

394,29€
401,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€