Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan Universal TV-Deckenhalterung, Geeignet für Bildschirme von 37" bis 70"* und bis zu 50 kg, 0° bis -15° neigbar, 360° schwenkbar, Teleskopstange 105 bis 156 cm ausziehbar, schwarz, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, 0 - 15°, Stahl, Schwarz 423625
1-3 Werktage
47,90€
53,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Ceiling, 1 screen, Screen Sizes: 37-75", Height: 105-156 cm, Black, VESA 200x200 to 800x400mm, Max 50kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für Flachbildschirm - verriegelbar - stabiler Stahl - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (3 423625
50,04€
Versand: frei!
Manhattan 423625 Universal Deckenhalterung schwarz-Manhattan
2-3 Werktage
52,94€
61,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal TV-Deckenhalterung, Geeignet für Bildschirme von 37" bis 70"* und bis zu 50 kg, 0° bis -15° neigbar, 360° schwenkbar, Teleskopstange 105 bis 156 cm ausziehbar, schwarz 423625
1-2 Werktage
53,85€
59,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan Deckenhalter (Decke, 50 kg, 37" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz 423625
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,94€
Versand: frei!
MANHATTAN TV-Deckenhalterung Universal Deckenhalterung für Flachbildschirme 94 cm - 177.8 423625
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,94€
Versand: frei!
Manhattan 423625 LCD-Deckenmontagearm 70' (423625)
57,95€
Versand: frei!
MANHATTAN Deckenhalterung Display 37 Zoll -70 Zoll - 50kg 423625
59,80€
Versand: frei!
Manhattan Universal Flat-Panel TV Ceiling Mount Deckenhalterung Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 93.98-177,8 cm 37"-70" Universal-Flat-Panel-TV-Deckenhalterung Unterstützt ein 37 "bis 177.8 70" Fernsehen (423625)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
62,28€
Versand: frei!
Manhattan TV & Monitor Mount, Ceiling, 1 screen, Screen Sizes: 37-75", Height: 105-156 cm, Black, VESA 200x200 to 800x400mm, Max 50kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für Flachbildschirm - verriegelbar - stabiler Stahl - Bildschirmgröße: 94-177.8 656631091
64,89€
Versand: frei!
Manhattan Deckenhalterung Display 37-70/50kg Neig&schw Sw (423625) 53084639
3 bis 7 Werktage
66,19€
Versand: frei!