Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt, 1 screen, Screen Sizes: 37-65", Black, VESA 200x200 to 600x400mm, Max 80kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - Stahl - Bildschirmgröße: 94-203 cm (37"-80") 461481
29,67€
Versand: frei!
Manhattan TV-Wandhalterung 37"-80" bis 80kg-Manhattan
2-3 Werktage
31,09€
39,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt, 1 screen, Screen Sizes: 37-65", Black, VESA 200x200 to 600x400mm, Max 80kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - Stahl - Bildschirmgröße: 94-203 cm (37"-80") 461481
31,14€
Versand: frei!
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neigbar und horizontal nachjustierbar, Geeignet für Bildschirme von 37" bis 80"* und bis zu 80 kg, lässt sich auch nach der Montage horizontal justieren, schwarz 461481
1-2 Werktage
32,72€
38,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MANHATTAN TV-Wandhalterung 37"-80" bis 80kg 461481
35,15€
39,05€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt, 1 screen, Screen Sizes: 37-65", Black, VESA 200x200 to 600x400mm, Max 80kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - Stahl - Bildschirmgröße: 94-203 cm (37"-80") 656630768
35,20€
42,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan 461481 TV-Wandhalterung 94,0 cm (37" 203,2 cm (80" Neig (Wand, 80 kg, 37" - 80"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,25€
Versand: frei!
Manhattan TV-Wandhalterung neigbar und horizontal nachjustierbar fuer Bildschirme von 93,98 cm Wandhalterung (461481)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,89€
Versand: frei!
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neigbar und horizontal nachjustierbar, Geeignet für Bildschirme von 37" bis 80"* und bis zu 80 kg, lässt sich auch nach der Montage horizontal justieren, schwarz, 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -10 - 5°, Stahl, Schwarz 461481
1-2 Werktage
39,12€
45,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€