Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 10-27", Black, Clamp Assembly, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg, Lifetime Warranty - Befestigungskit - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") 461542
26,18€
Versand: frei!
Manhattan Tischhalterung Monitorarm 13-32" bis 8kg-Manhattan
2-3 Werktage
27,43€
36,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Tischhalterung mit Monitorarm für ein Display, Für ein Display von 13" bis 32" und bis zu 8 kg, zweifach schwenkbar, schwarz 461542
1-2 Werktage
27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 10-27", Black, Clamp Assembly, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg - Befestigungskit - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32 461542
28,56€
32,46€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 10-27", Black, Clamp Assembly, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg, Lifetime Warranty - Befestigungskit - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") 656631031
29,74€
36,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan Tischhalterung mit Monitorarm 13-32" bis 8kg Schwarz (461542)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,09€
Versand: frei!
Manhattan 461542 Tischhalterung mit Monitorarm für Monitor Display zweifach 33,02-82,28 cm (13-32 Zoll) schwarz 252835
35,70€
Versand: frei!
MANHATTAN Monitor-Halterung Tischhalterung mit Monitorarm für ein Display 33 - 81.3 cm 461542
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,94€
Versand: frei!