Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan IC INTRACOM Tischhalterung mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk 17"-32" bis zu 8kg-Manhattan
2-3 Werktage
47,54€
56,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion (Gas Spring) 461580
47,59€
Versand: frei!
IC Intracom MANHATTAN Tischhalterung mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk am Halterungsarm fuer (461580)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,19€
Versand: frei!
MANHATTAN Tischhalterung mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk am Halterungsarm fuer Monitore von 48,1881,28cm 17Z 32Z und bis 8kg 461580
54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion (Gas Spring) 656630714
54,99€
Versand: frei!
Manhattan 461580 Universal-Halterung mit Gasdruckfeder für einen Monitor Halterungsarm mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk, geeignet für einen Monitor von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg schwarz 284367
56,94€
Versand: frei!
Manhattan Monitorhalter M. Gasdruckfeder+kugelgelenk 17-32 (461580) 51086647
7 Werktag(e)
57,74€
Versand: frei!
Manhattan 461580 Universal-Halterung mit Gasdruckfeder für einen Monitor Halterungsarm mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk, geeignet für einen Monitor von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg schwarz 284367
58,11€
Versand: frei!
Manhattan Monitor-Tischhalterung 461580 1 Display(s) 43,2cm (17\ ) - 81,3cm (32\ ) Schwarz Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€