Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Mikrowelle mit Grill und Heißluft (25 Liter, 900 Watt, 1100 W Obergrill & 500 W Untergrill, 2100 Watt Heißluftfunktion, 11 Programme, 10 Leistungsstufen, Edelstahl, MD12041) [MODELL 2025] 50076276
149,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Mikrowelle mit Grill und Heißluft (25 Liter, 900 Watt, 1100 W Obergrill & 500 W Untergrill, 2100 Watt Heißluftfunktion, 11 Programme, 10 Leistungsstufen, Edelstahl, MD12041) [MODELL 2025] 50076276
1-3 Werktage
149,95€
Versand: frei!
MEDION LIFE 4 in 1 Mikrowelle MD12041, 900 Watt Mikrowellenleistung, 1100 W Obergrillleistung, 500 W Untergrilleistung, 2100 W Heißluftfunktion, 2 Heizelemente, Sensor-Touch-Türöffnung, 11 Automatikprogramme, 25 L Kapazität, 10 Leistungsstufen 50076276
3 Tage
149,95€
Versand: frei!
Medion Mikrowelle Mit Grill Und Heißluft 25l 900w 10leistungsstufen Schwarz
149,99€
Versand: frei!
Medion Life MD12041, Mikrowelle, Schwarz 50076276
6-9 Werktage
156,20€
Versand: frei!
Mikrowelle - MEDION - MD12041 - Schwarz - 25 L - 4 in 1 mit Grill- und Konvektionsfunktion
4-6 Tage
209,57€
Versand: frei!