Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
medisana HP 460 Heizkissen für Nacken, Schulter und Rücken, Elektrisches Wärmecape, Wärmekissen mit 3 Temperaturstufen und Überhitzungsschutz, Heizmatte elektrisch mit Abschaltautomatik, waschbar B09HTW9PJJ

21,99€
24,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Medisana, Heizkissen, Nacken- und Rückenheizkissen (58.50 x 38.50 cm) 61012
6-9 Werktage

25,13€
28,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Medisana HP 460 Nacken-Rücken Heizkissen grau: 58,5 x 38,5 cm GLO766150173
ca. 1-3 Werktage

26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Frölich und Kaufmann Rücken- und Nacken-Heizkissen. 1208152
1-3 Werktage

29,95€
36,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
medisana HP 460 Heizkissen grau 100 W 61012

31,10€
40,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Medisana HP 460 Rückenwärmer 100W Hellgrau 61012
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,71€
37,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana HP 460 Heizkissen grau 100 W 61012

34,34€
39,79€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
medisana Heizkissen Nacken- und Rückenheizkissen 61012
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,14€
Versand: frei!
medisana HP 460 | Nacken- und Rückenheizkissen

37,95€
42,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€