Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
medisana NM 990 Nackenmassagegerät kabellos, Massage für Rücken, Schultern und Nacken, extraleichtes & kabelloses Massagegerät mit integriertem Akku, tragbar und freihändig anwendbare Nackenmassage B0D97W8RRM

64,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, NM 990 3D 88963
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

66,43€
Versand: frei!
Medisana NM 990 Nackenmassagegerät 24W Grau 88963
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

75,01€
80,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana 990 Kabelloses Nackenmassagegerät Rücken Schulter Nacken Akku
81,24€
Versand: frei!
medisana NM 990 | Kabelloses Nacken-Massagegerät

84,95€
Versand: frei!