Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melissa 16310239 Küchenwaage analog Wägebereich (max.)=5kg Rot 245 x 245 x 210
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,02€
30,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Melissa Mechanische Küchenwaage, Analog mit Edelstahlschüssel, Küchenwaage Digital, Waage Küche, Küchenwage, Küchenwaagen 5kg Kapazität, 25g Skalierung, Rot, Abnehmbare Schale, Metallgehäuse A006075
29,99€
Versand: frei!
Melissa Retro-Küchenwaage Analog Metallgehäuse Abnehmbare Schale Max. 5kg 25-Gramm-Schritt, Küchenwaage, Rot 16310239
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,05€
Versand: frei!
MELISSA Küchenwaage 16310239, (1-tlg), Metallgehäuse, abnehmbare Schale, maximale Tragkraft 5 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,94€
Versand: frei!