Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Industriestaubsauger, AS 20 L PC (Nass-Trockensauger) 602083000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
142,89€
Versand: frei!
Metabo Allessauger As 20 L Pc (602083000) Mit Manueller Filterabreinigung
146,99€
Versand: frei!
Metabo Allessauger AS 20 L PC mit manueller Filterabreinigung - Karton 602083000
1-2 Werktage
149,85€
Versand: frei!
Metabo AS 20 L PC Nass-/Trockensauger 602083000
149,99€
158,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabo AS 20L PC 602083000 Nass-/Trockensauger 1er Set 1200W 20l Staubklasse L zertifiziert A1069943112
Sofort lieferbar
156,99€
Versand: frei!
metabo Nass-Trocken-Sauger AS 20 L PC - Nass-/Trockensauger - grün/schwarz, 1200 W, beutellos
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
165,90€
Versand: frei!
Metabo AS 20 L PC Allessauger 602083000
170,74€
174,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Allessauger Metabo As 20 L Pc 77671155
1 bis 4 Werktage
205,87€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo AS 20 L PC ALLESSAUGER (602083000)
25 Tagen
209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St