Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo ASR 25 L SC Allessauger, Nass-Trockensauger mit Filterabreinigung B00F63J14W
297,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Industriestaubsauger, Asr 25 L Sc (Nass-Trockensauger) 602024000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
308,09€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASR 25 L SC 1400Watt 602024000
2-4 Werktage
323,61€
330,61€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Nass-Trocken-Sauger ASR 25 L SC, 1400 W, mit Beutel, SelfClean Funktion, Abschaltautomatik, Nachlaufautomatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
329,90€
Versand: frei!
Metabo ASR 25 L SC Allessauger Staubklasse L (602024000)
331,51€
Versand: frei!
ASR 25 L SC ALLESSAUGER METABO Nass Trocken Rüttelsauger 602024000
333,20€
Versand: frei!
Metabo - Industriestaubsauger 1400 W, Volumen 25 l 602024000
334,70€
343,23€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Metabo, Industriestaubsauger, ASR 25 L SC / Industriestaubsauger / 1400 W / 25 L (Nass-Trockensauger) 602024000
21-26 Werktage
334,86€
Versand: frei!
Allessauger Asr25 L Sc Nass-/trocken-/industriesauger Selfclean 1400w - Metabo 22743597
1 bis 4 Werktage
618,80€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Allessauger ASR 25 L SC 602024000
3 Tagen
630,70€
637,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 630,70 € / St