Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Bohrmaschine BE 650 - Karton - 600741850
2-4 Werktage

72,84€
79,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Bohrmaschine BE 650, 650 W Bohrer mit Schnellspannfutter & B097C6KFS8

72,91€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - Bohrmaschine 650 W 600741850 33945215
2 bis 3 Werktage

76,24€
83,24€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BE 650 (Bohrmaschine, Bohrschrauber) 600741850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,57€
Versand: frei!
Metabo Bohrmaschine BE 650 (600741850), Karton
3-4 Werktage

80,87€
86,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bohrmaschine BE 650W Rechts-Linkslauf Schnellspannbohrfutter 600741850

89,17€
95,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Bohrmaschine BE 650, incl. Schnellspannbohrfutter Futuro Plus, Karton p4005848
3 Werktage

94,85€
Versand: frei!
Metabo BE 650 1-Gang-Bohrmaschine 650W A1061636947
Sofort lieferbar

97,99€
Versand: frei!
metabo Schlagbohrmaschine Bohrmaschine 600741850
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!