Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 602207560 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

135,54€
141,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku-Bohrschrauber BS 18 (602207560), metaBOX 145, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30
3-4 Werktage

149,69€
155,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Werkzeuge - Akku-bohrschrauber, 18v, 2x 2,0 Ah Li-power Akkus, Ladegerät 602207560 7369079
1 bis 4 Werktage

152,57€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V Akku-Bohrschrauber BS 18 (Bohrschrauber) 602207560
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18, metaBOX 145, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 p1358169
3 Werktage

167,44€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18-18 V, 48 Nm Drehmoment - LED-Licht, Gürtelhaken, kompakt & kraftvoll, Profi Akkuschrauber für Holz & Metall - Inkl. 2 x 2.0 Ah LiPOWER Akkus, Ladegerät und metaBOX

169,20€
172,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo BS 18 - Bohrer/Schrauber - schnurlos BS18SC60

169,74€
Versand: frei!
Metabo BS 18 Akku-Bohrschrauber 602207560

182,42€
186,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 602207560
20 Tagen

218,96€
225,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 218,96 € / St