Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KGS 18 LTX BL 254 614254850
2-3 Werktage

315,26€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 254 614254850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

317,99€
Versand: frei!
Metabo KGS 18 LTX BL 254 Akku-Kappsäge 614254850

319,00€
Versand: frei!
Metabo 614254850 Akku-Kappsäge ohne Akku, ohne Ladegerät 254mm 30mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

417,41€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254, mit Zugfunktion, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p5682148
3 Werktage

417,42€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge 'KGS 18 LTX BL 254' mit Zugfunktion
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

439,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku Kappsäge Kgs 18 Ltx Bl 254 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 77860480
2 bis 3 Werktage

572,39€
Versand: frei!