Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo SBE 650 Schlagbohrmaschine, 650 W Bohrer mit 13 mm Bohrfutter B09HR59H2Z

61,61€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SBE 650 (Schlagbohrmaschine) 600742000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

65,53€
Versand: frei!
Metabo - Schlagbohrmaschine Sbe 650, Incl. Zubehör, Karton 33945209
2 bis 4 Werktage

69,66€
Versand: frei!
metabo SBE 650 (600742000) Schlagbohrmaschine (grün/schwarz, 650 Watt)-Metabo
2-3 Werktage

69,85€
78,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650, incl. Zubehör, Karton p4005851
3 Werktage

75,55€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 (600742000), Karton
3-4 Werktage

75,76€
81,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine 600742000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,88€
Versand: frei!