Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne Akku, inkl. Koffer 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

183,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-saebelsaege Sse 18 Ltx Compact 18v Solo Koffer (602266840)
190,00€
200,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
metabo Akku Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact - 18 V, CAS, 0–3000/min Hubzahl, 16 mm Hub - Bürstenlos, werkzeugloser Sägeblattwechsel, LED-Licht, Tiefenanschlag, ideal für Holz & Metall - Inkl. metaBOX A230062

196,44€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, SSE 18 LTX BL Compact 602366840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

200,37€
Versand: frei!
Metabo - Sse 18 Ltx Bl Compact Säbelsäge Ohne Akku Und Ladegerät + X - 602366840 16920181
1 bis 4 Werktage

200,80€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Säbelsäge, ohne Akku und Ladegerät 602366840

203,62€
211,20€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
metabo Akku-Säbelsäge Akku-Säbelsäge 602366840, ohne Akku, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,99€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact (602366840), metaBOX 145
3-4 Werktage

224,98€
231,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne Akku, inkl. Koffer 18V A1072497940
Sofort lieferbar

224,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact 602366840
20 Tagen

282,03€
288,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 282,03 € / St