Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL metaBOX 145 602404840
2-4 Werktage

202,67€
209,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber 602404840

211,12€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL - 18 V, 550 Nm, 1/2" Außenvierkant, 2.800 U/min, 12 Stufen - Brushless, handlich, LED, ideal für Holzbau, Reifenwechsel, Industriemontage - Inkl. metaBOX B0FTSM1X23

214,19€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 550 BL (Schlagschrauber) 602404840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

214,19€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber 1/2" (602404840)

216,00€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber, 18Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in Metabox)-Metabo
2-3 Werktage

219,80€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL solo 18V Brushless Motor 602404840

223,23€
229,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber 602404840

226,71€
230,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL, metaBOX p6669736
3 Werktage

227,03€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagschrauber Ssw 18 Ltx 550 Bl Metabox Solo Ohne Akku/ladegerät
229,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 550 Bl Ohne Akku Und Ladegerät In Metabox 145 95230466
1 bis 4 Werktage

308,21€
Versand: frei!