Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL 602404850
5-6 Werktage

192,95€
198,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Akku Schlagschrauber Metabo Ssw 18 Ltx 550 Bl 550 Nm, Ohne Akku Und Ladegerät
192,95€
198,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL, 18 V Schlagschrauber, 550 Nm 602404850

193,81€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 550 BL (Schlagschrauber) 602404850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

212,22€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 550 Bl, 1/2" Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 95171263
1 bis 4 Werktage

215,31€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL, Karton p6669737
3 Werktage

215,31€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber, 18Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Metabo
2-3 Werktage

219,85€
228,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
metabo Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber 18 V Anzahl mitgelieferte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,99€
Versand: frei!