Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL, 18 V Brushless Säge für Holz B0CV5TH35W

199,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Stichsäge, STA 18 LTX 150 BL 601502840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

214,38€
Versand: frei!
Metabo STA 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge (grün, ohne Akku und Ladegerät)-Metabo
2-3 Werktage

227,95€
236,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL Akku Stichsäge 18 V 150 mm Brushless (601502840)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

228,49€
Versand: frei!
Metabo STA 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601502840

251,50€
Versand: frei!
Metabo STA 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601502840

261,32€
265,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku Stichsäge STA 18 LTX 150 BL 18 V Säge Metabox 145 L 601502840

282,47€
288,37€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL, incl. 3x Sägeblatt, Zubehör, metaBOX p5903654
1 Werktage

288,28€
Versand: frei!