Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 145 L 601054840

153,99€
Versand: frei!
Metabo Akku Stichsäge Säge ST 18 LT 130 BL Solo 18V Metabox 145 L CAS 601054840

154,26€
160,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge solo 601054840

155,00€
Versand: frei!
Metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge 601054840 ohne Akku 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

165,39€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, ST 18 LT 130 BL 601054840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

167,10€
Versand: frei!
Metabo Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL metaBOX 145 L p5903653
1 Werktage

178,45€
Versand: frei!
Metabo ST 18 LT 130 BL, Fassgriff, Schwarz, Grün, Rot, -45 - 45°, Stahl, Holz, Bürstenlos, 3500 SPM 601054840

183,68€
Versand: frei!
metabo Kompakt-Handkreissäge ST 18 LT 130 BL 18V 130 mm Brushless + Metabox - ohne Akku, ohne Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

183,88€
Versand: frei!
Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL 18 V 130mm 22mm METABO

185,03€
Versand: frei!
Metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge 601054840

200,10€
204,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo - Akku-stichsäge St 18 Lt 130 Bl (601054840) X 145 L 87760363
2 bis 3 Werktage

261,80€
Versand: frei!
Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL 18 V 130mm 22mm METABO 601054840

289,99€
Versand: frei!