Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 150 BL - 18 V, 150 mm Schleifteller-Ø - Drehzahlregelung, Softgrip, Staubbeutel, vibrationsarm, ideal für große Flächen & präzises Schleifen - Inkl. metaBOX 8-21-42-180

173,99€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SXA 18 LTX 150 BL (Exzenterschleifer) 600411840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,22€
Versand: frei!
Metabo SXA 18 LTX 150 BL, Exzenterschleifer, Bürstenlos, 4000 RPM, 10000 RPM, 8000 OPM, 20000 OPM 600411840

181,74€
Versand: frei!
Metabo Akku Exzenterschleifer Sxa 18 Ltx 150 Bl 18v 150mm Solo Metabox
184,90€
Versand: frei!
Metabo 600411840 Akku-Exzenterschleifer bürstenlos, inkl. Koffer, ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

185,26€
Versand: frei!
Metabo Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 150 BL, incl. Zubehör, metaBOX p5467966
1 Werktage

191,02€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer Akku SXA 18 LTX 150 BL, max. 10000 U/min, 20000 U/min, (6 tlg), ohne Akku und Ladegerät, inkl. metaBOX 25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,95€
Versand: frei!
Metabo Akku Exzenterschleifer SXA 18 LTX 150 BL 18V Solo metaBox 215 600411840

204,74€
210,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Akku-exzenterschleifer Sxa 18 Ltx 150 Bl (600411840) Solo In X 215 58736102
1 bis 2 Werktage

345,10€
Versand: frei!