Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Winkelschleifer We 26-230 Mvt Quick, Mit Schnellspannmutter, Drehbarem Haupthandgriff, Karton 2296905
2 bis 5 Werktage

180,50€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, mit Schnellspannmutter, drehbarem Haupthandgriff, Karton p631231
1 Werktage

181,40€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer (230 mm) 606475000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

187,89€
Versand: frei!
Metabo WE 26-230 MVT QUICK - Winkelschleifer 606475000

190,56€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer 230 mm, 2600 W 606475000

193,77€
201,64€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, im Karton 606475000
3-4 Werktage

197,99€
Versand: frei!
metabo WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer, 230 mm Schleifmaschine, 2600 W

202,30€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer 230 mm 2600 Wa
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

211,14€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick 606475000
20 Tagen

390,32€
397,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 390,32 € / St
Metabo WE 26-230 MVT Quick Diamant Trennschleifer mit Absaugung 606475000

428,40€
Versand: frei!