Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft SURFACE LAPTOP 6 - Notebook - Core i7 656737852
1.399,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Platin, Core Ultra 7 165h, 16gb Ram, 256gb Ssd
1.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 7 165H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platin ZJV-00030
1-2 Werktage
1.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Platin, Core Ultra 7 165H, 16GB RAM Notebook (Intel Core Ultra 7 165H, Intel Arc Graphics, 16 GB, 256 GB SSD, Lichtsensor, Dockinganschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business (13.50", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165H), Notebook, Silber ZJV-00030
4-5 Werktage
1.830,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Platinum, 13,5"Touch, Ultra 7 165H, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJV-00030
1.861,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Platinum, 13,5"Touch, Ultra 7 165H, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJV-00030
1.861,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 34,3 cm (13,5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch (ZJV-00030)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.880,85€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop6 Platin /165H/34.3cm (13.5")QHD/I-/16/256/-/W11P ZJV-00030
1.905,00€
1.911,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch ZJV-00030
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") ZJV-00030
1.956,22€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch ZJV-00030
1-2 Werktage
1.984,25€
Versand: frei!