Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50909
4.183,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 64GB, 512GB SSD, W11P EP2-50909
4.209,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50909
4.209,00€
4.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 64GB, 512GB SSD, W11P EP2-50909
4.209,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50909
4.244,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Silber EP2-50909
Auf Lager, 1 Werktag
4.245,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50909
4.294,36€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP250909
4.299,00€
4.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
15" (38,10cm) Microsoft Surface 8TH CU7/64/512 W11 PLATINUM-Microsoft
2-3 Werktage
4.360,22€
4.369,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") 656963814
4.393,11€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50909
4.549,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-64 GB RAM - 512GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H34PDY2B
4.699,00€
Versand: frei!