Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-26325
2.258,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-26325
2.258,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 33cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell (EP2-26325)
Sofort lieferbar
2.359,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business EP2-26325
2.405,71€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 32 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-26325
3-4 Werktage
2.464,23€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro10 5G Platin /165U/33.0cm (13")WQHD/I-/32/256/-/W11P EP2-26325
2.575,00€
2.581,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 32 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-26325
1-2 Werktage
2.959,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell EP2-26325
2.969,00€
2.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13') EP2-26325
2.969,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin - kommerziell EP2-26325
2.971,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet Intel Core Ultra 7 165U Win 11 Arc Graphics 32 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 6E Bluetooth 5G NR LTE Platin kommerziell (EP2-26325)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.988,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-26325
2.993,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656767537
3.009,86€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro 10 5G 256GB Ultra7/32GB Platinum W11P-Microsoft
2-3 Werktage
3.080,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 13" Core Ultra 7|32gb Ram|256gb Ssd|5g|business Platin
3.558,57€
Versand: frei!