Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition 5G (13", 256 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-54492
25-44 Werktage
2.958,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin EP2-54492
2.969,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") - 5G LTE, NR 656963863
3.016,21€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880x1920 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - 5G, NR, Platin EP2-54492
3.039,00€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880x1920 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - 5G, NR, Platin EP2-54492
3.039,00€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, 5G, W11P EP2-54492
3.055,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, 5G, W11P EP2-54492
3.055,18€
Versand: frei!