Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition (13", 256 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-55189
24-43 Werktage
2.448,77€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, W11P EP2-55189
2.448,77€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 32 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-55189
1-2 Werktage
2.448,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB, W11P EP2-55189
2.448,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-55189
2.559,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 13" CU5/32GB/256GB Platin EU W11P EP2-55189
2.580,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-55189
2.601,74€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13') EP2-55189
2.626,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-55189
2.629,00€
2.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-55189
2.629,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656963865
2.646,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 13", 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 32 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-55189
1-2 Werktage
2.696,43€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin MJB1152579
2.714,25€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro12 CU5/32GB/256GB Platin EU W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.725,75€
2.734,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin MJB1152579
2.741,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 13 CU5/32GB/256GB Platin EU W11P EP2-55189
2.768,13€
2.777,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€